Вычисли и Сделай проверку 97-64 99-70 57+43 94-72

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:35
    +1
    97-64 = 33 пров - 33+74 = 97

    99-70 = 29 пров 29+70 = 99

    57+43 = 100 пров 100-43 = 57

    94-72 = 22 пров 22+73 = 94