Из числа 90 вычесть сумму чисел 42 и 8 как его решить

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:17
    0
    Сначало 42+8

    А потом из 90 вычитаем сумму (42+8)

    1) 42+8=50

    2) 90-50=40
  2. 2 октября, 09:31
    0
    1) 42+8 = 50

    2) 90-50 = 40