Как решить уравнение 96 - (x+43) = 25

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:35
    0
    Слушать наиуроках надо

    - (x+43) = 25-96

    -x-43=-71

    -x=-28

    x=28
  2. 26 февраля, 06:32
    0
    96 - (x+43) = 25

    96-43-x=25

    96-43=53

    53-x=25

    x=53-25=28

    x=28