Заселяли 65% поля, после чего осталось засеять 105 га. Какова площадь всего поля?

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:34
    0
    100 - 65 = 35 % - 105 га 105: 35 = 3 (га) 1 % 3•100=300 (га)
  2. 30 мая, 21:35
    0
    105*100 / (1-65) = 300 ...