Ученик изготавливает 5 деталей в день, а мастер 10 деталей. Сколько деталей они изготовят за 6 дней вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:30
    0
    Вместе за день они изготавливают - 10+5=15 (дет.)

    вместе за 6 дней они изготовят-15*6=90 (дет.)