Площадь поля 640 га. Рожью заселяли 28% поля. Какую площадь поля заселяли рожью.

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:06
    0
    640 * 28% = 640 * 0.28 = 179.2 га
  2. 1 марта, 10:19
    0
    640-100%

    х-28%

    х=640*28/100=179.2