Колхоз засеял рожью 510 га земли, а пшеницей 850 га засеянной рожью? какую часть земли, засеянной рожью и пшеницей, составляет пашня, засеянная рожью?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:00
    0
    510/850=6/10=0,6 часть