Упростить выражение корень98-корень50-корень18

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 10:50
    0
    Корень (2*49) - корень (2*25) - корень (2*9) = 7 (Корень) 2-5 (корень) 2-3 (корень) 2 = - (корень) 2
  2. 12 августа, 11:45
    0
    Кароче всё просто!

    √98-√50-√18=√ (49*2) - √ (25*2) - √ (9*2) = 7√2-5√2-3√2 = (7-5-3) √2=-1√2=-√2