2,65 * (n - 3,06) ровно 4,24

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:29
    0
    2,65 * (n-3,06) = 4,24

    2,65n-8,109=4,24

    2,65n=4,24+8,109

    2,65n=12,349

    n=12,349:2,65

    n=4,66

    Ответ: n=4,66
  2. 26 декабря, 15:38
    0
    1) (n-3.06) = 4,24:2,65=1,6; n=3,06+1,6=4,66 N=4,66