Реши пример с объяснением 523+268

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:34
    0
    523+

    268

    3+8=11

    1 пишу 1 в уме

    2+6=8 и 1 в уме=9

    5+2=7

    ответ: 791