Математика выполни деление с остатком 832:9 641:3

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:55
    0
    1) 832:9=92 (ост. 4) 2) 641:3=213 (ост. 2)
  2. 29 декабря, 06:18
    0
    832 : 9 = 92 (ост. 4) Проверка: 92 * 9 + 4 = 828 + 4 = 832

    641 : 3 = 213 (ост. 2) Проверка: 213 * 3 + 2 = 639 + 2 = 641