Стая из 30 бабочек полетела к семи цветам на каждый цветок село по три бабочки. сколько бабочек не поместился

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 17:23
    0
    30-3*7=9 (б) лишние ответ: 9 бабочек
  2. 8 июля, 19:27
    0
    30 - 7 • 3 = 9 (бабочек) не поместились