Вычеслите значения выражения (2.8-4.4) : (-0.4)

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:33
    0
    1) 2,8-4,4=-1,6

    2) - 1,6/-0,4=4
  2. 10 августа, 14:43
    0
    (2,8-4,4) : (-0,4)

    1) 2,8-4,4 = - 1,6

    2) (-1,6) : (-0,4) = 4

    Ответ: 4