Расстояние от города до поселка 40 километров от поселка до города 200 километров За какое время можно доехать от деревни до города со скоростью 60 километров в час

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:42
    0
    1. 40+200=240 (км) - расстояние от деревни до города

    2. 240/60=4 (часа) - время всего пути