Из 40 деталей конструктора можно составить 4 одинаковые машины. сколькомашин можно сделать из 60 деталей. решение

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:02
    0
    40:4=10 (дет) - 1 машина

    60:10=6 (машин)
  2. 5 июля, 10:13
    0
    40/4=10 деталей на 1 машину

    60/10=6 машин