Найдите площадь паралелограма авсд если вс=2 дм, а вн=5 см

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:15
    0
    2 дм.=20 см.

    площ.=20*5=100 см. 2 (в квадрате)
  2. 11 июня, 10:30
    0
    (2*2) / 2 и это * 5 = 10

    ответ: 10