Задать вопрос
26 апреля, 21:03

1 кг конфет стоит420 тг сколько стоят 210 гр конфет

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:13
    0
    420/1000=0.42

    0.42*210=90.2
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 кг конфет стоит420 тг сколько стоят 210 гр конфет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы