Представьте в видле степеней произведения 12 х 12 х 12 х 12 х 12

а х а х а х а х

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 21:26
    0
    12 в 5 степени a в 4 степени
  2. 4 июня, 00:05
    0
    12 х 12 х 12 х 12 х 12 = (12 х) ^5 а х а х а х а х = (ax) ^4

    а если х это знак умножения, то

    12 х 12 х 12 х 12 х 12=12^5