7,5x-124,56=2,46+78,3

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:09
    0
    7,5 х-124,56=2,46+78,3

    7,5 х=2,46+78,3+124,56

    7,5 х=205,32

    х=27,376
  2. 29 января, 00:08
    0
    7,5 х-124,56=2,46+78,3

    7,5 х-124,56=78,3-2,46

    7,5 х-124,56=75,84

    х=124,56+7,5

    х=132,06