Найди значения выражения (2*7^2+2) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:09
    0
    1) 7^2=49

    2) 49•2=98

    3) 98+2=100

    4) 100^2=10000

    Ответ: 10000
  2. 9 января, 08:13
    0
    1) 7^2=49

    2) 2*49=98

    3) 98+0=100

    4) 100^2=10000