Представь данные числа в виде суммы равных слогаемых 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:51
    0
    2=1+1.

    4=2+2.

    6=3+3.

    8=4+4.

    10=5+5.

    12=6+6.

    14=7+7.

    16=8+8.

    18=9+9.
  2. 12 февраля, 17:47
    0
    (2+18) + (4+16) + (6+14) + (8+12) + 10=20*4+10=90