Представь числа 8, 9, 10 в виде суммы одинаковых слогаемых, не равных 1

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:32
    0
    8=4+4=2+2+2+2

    9=3+3+3

    10=5+5=2+2+2+2+2
  2. 3 декабря, 22:39
    0
    8=4+4

    8=2+2+2+2

    10=2+2+2+2+2

    10=5+5

    9=3+3+3