Выполните сложение смешанных чисел 8 целых три четвертых прибавить 2 целых Семь восьмых

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:07
    0
    8 3/4 + 2 7/8 = 8 18/24 + 2 21/24 = 10 39/24 = 12 19/24 у меня 5