В одном рулоне 25 м обоев. Сколько метров обоев в 3 - х рулонах

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:01
    0
    надо 3 умножить на 25 3*25=75
  2. 18 сентября, 10:45
    0
    15-5=10 (м) - в другом

    10+15=25 (м)

    Ответ: 25 обоев в двух рулонах