8sin2x=4 решите уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:09
    0
    Sin2x=4/8

    sin2x=1/2

    1) 2x=π/6 + 2πn, n принадлежит целым числам

    x=π/12 + πn

    2) 2x=π - π/6 + 2πn

    x=5π/12 + πn