Реши выражения. 90-27:9*6+2*4

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:47
    0
    1) 27:9=3.

    2) 3*6=18.

    3) 2*4=8.

    4) 90-18=72.

    5) 72+8=80.

    Ответ: 80.