Определите знак выражения sin315*cos260/ctg120

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:59
    0
    sin315=sin (270+45) четвертая четверть знак: -

    cos260=cos (180+80) третья четверть знак: -

    ctg120=ctg (90+30) вторая четверть знак: -

    -1*-1/-1=-1;

    Определите знак выражения: минус
  2. 7 октября, 05:56
    0
    Знак выражения: минус.