Найдите числа если одно из них в 12 раз меньше другого а разность равна 374

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:27
    0
    Х/у=12 х=12 у х=12 у х=408

    х-у=374 12 у-у=374 11 у=374 у=34