Решить уравнение х+5/7 = (-3/8) * 1 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:11
    0
    X+5:7 = (-3:8) * 11:3

    x+5:7=-3:8*11:3

    x=5*7-3:8*11:3

    x=33,625