Хозяйка засолила 6 банок огурцов, по 5 кг в каждом, и 45 кг помидоров. сколоко килограммов овощей засолила хозяйка

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:55
    0
    1) 6*5=30 (кг) - Сколько килограммов огурцов в 6 банках

    2) 30+45=75 (кг) - Общая масса овощей

    Ответ: 75
  2. 24 декабря, 17:44
    0
    1) 6*5=30 (кг) - масса засоленных огурцов 2) 45+30=75 (кг) - масса засоленных овощей Ответ: 75 кг.