Найдите значение выражения: д) (13-8.5/12) + (17.1/2-16.1/5)

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:53
    0
    (13-8.5/12) + (17.1/2-16.1/5) = (4.5/12) + (8.55-3.22) = 0.375+5.33=5.703