Задача в вазе было 43 конфет шестеро детей съели по 4 конфеты и двое по 3 конфеты сколько конфет осталось

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:11
    0
    1) 6*4=24 (к)

    2) 2*3=6

    3) 43 - (24+6) = 13
  2. 12 декабря, 01:49
    0
    43 - всего

    1) 6*4=24 конфеты - съели 6 детей.

    2) 2*3=6 конфет - съели 2 ребенка.

    3) 43 - (24+6) = 43-30=13 конфет.

    ответ: Осталось 13 конфет