X в квадрате - 16x + 63 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:29
    0
    Д=256-252=4=2^2

    Х1 = (16-2) / 2=7

    Х2 = (16+2) / 2=9

    Ответ, х1=7; х2=9