Решите уравнения - 20-x=-5

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:00
    0
    20-5=15

    ответ x=15 gjyznyj
  2. 25 июня, 13:31
    0
    Умножить все на - 1. 20+х=5 х=5 - 20 х=-15