К сумме чисел 48 и 2 прибавь 5; из разности чисел 57 и 7 вычти а при а=2; к сумме чисел 36 и 7 прибавь а при а=3; к разности чисел 65 и 7 прибавь а при а=4. помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:01
    0
    (48+2) + 5=55

    (57-7) - а = (57-7) - 2=48

    (36+7) + а = (36+7) + 3=46

    (65-7) + а = (65-7) + 4=62