Дополни краткую запись и реши задачу Было 2 купюры по тенге купила 3 штуки по 50 тенге осталось неизвестно тенге

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:27
    0
    Было 2 купюры по 100 тенге, купила 3 книги по 50 тенге. сколько осталось?

    1) 100+100=200 было

    2) 50*3=150 потратила

    3) 200-150=50 осталось