Дополни краткую запись и реши задачу. Было-2 купюры по? тенге, купил-3 шт. по 50 тенге, осталось-? тенге

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:32
    0
    1) 3 * 50 = 150 (тенге) потрачено 2) 150 * 2 = 300 (тенге) было 3) 300 - 150 = 150 (тенге) осталось Ответ: 150 тенге (наверное)