Минус одна шестая умножить на икс равно 2. Решение уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:36
    0
    - 1/6*х=2

    х = 2: (-1/6) 2/1:6/1 = 12

    х=-12
  2. 29 января, 04:54
    0
    -1/6*х=2

    х=2: (-1/6) = 2 * (-6/1) = - 12