В бидоне было 14 литров воды в кастрюлю на 10 литров меньше Сколько всего литров воды было в бидоне в кастрюле решение ответ

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:57
    0
    1) 14 - 10 = 4 (л.) - воды в кастрюли

    2) 14 + 4 = 18 - (л.)

    Ответ: 18 литров воды было в бетоне и в кастрюле.
  2. 12 ноября, 19:00
    0
    В кастрюле 4 литра воды