Раскройте скобки 6 * (0,4 х-3) - 4,5 (х+2), и найди его значение,

если х=-1 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:03
    0
    6 * (0,4 х-3) - 4,5 (х+2) = 2.4x-18-4.5x-9=-2.1x-27=-21/10*1 2/7-27=-21/10*9/7-27=-27/10-27=-2 7/10-27=-29 7/10=-29.7