Как изменится разность если к уменьшаему прибавить 323 а к вычетаемому 174

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:56
    0
    323-174=мне лень считать
  2. 15 марта, 12:08
    0
    Разность увеличится в 149 раз. Т. к. 323-174=149. Приведу наглядный пример: 10-5=5, а если (10+323) - (5+174) = 154; 154-5=149. Из этого следует, что разность увеличится на 149.