Продавец купил поддержанные автомобилт за 3500$ продал за 5500$ имея по 50$ с каждой машины. Сколько продал автомобилей продавец

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:29
    0
    (5500-3500) / 50=40

    5500-3500=2000 продавец заработал на продаже машин.

    2000/50=40 машин продал.