Решительно уровнение (х-5) в кв = (х+11) в кв

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:24
    0
    X^2 - 10x + 25 = x^2 + 22x + 121

    22x + 10x = 25 - 121

    32x = - 96

    x = - 3