Что является периметр прямоугольника со сторонами 3 сантиметра и 5 сантиметра

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:04
    0
    5*3=15 квадратных см площадь
  2. 17 мая, 14:14
    0
    3+3+5+5 = 16 см или (3+5) х2=16