Эльнара разложила яблоки и груши в 5 фруктовых ваз по 4 яблока и 3 груши в каждую. сколько всего фруктов стало в вазах

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:08
    0
    (4+3) * 5=35 (фруктов) Лтв
  2. 28 февраля, 02:59
    0
    4+3=7 (яблок и груш) 7*5=35 Ответ: 35