Найдите делитель n, если 785:n=24 (ост 17)

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:06
    0
    785-17=768

    768:24=32

    Ответ: 32
  2. 3 февраля, 18:11
    0
    785:24=32

    Проверка: 32*24+17=768+17=785