Восстонови задачу расстояние с пункта а и пункта в 96 км где выехали 2 машины навстречу. один проехал 37 км а другой 36, сколько км до встречи друг с другом

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 00:11
    0
    36+37=73

    96-73=23 км до встречи
  2. 20 октября, 00:21
    0
    36+37=73

    96-73=23 км до встречи друг с другом