Найтти корень уравнения 7x - (3+2x) = x++9

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:25
    0
    7 х - (3+2 х) = х+9

    7 х-3-2 х=х+9

    5 х-х=9+3

    4 х=12

    х=12:4

    х=3