Реши выражение

(45-3) + (36+4) - 2+7 - (68-8) + 3

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:40
    0
    (45-3) + (36+4) - 2+7 - (68-8) + 3 = 42+40+5-60+3 = 82+5-60+3 = 87-60+3 = 27+3 = 30.

    Ответ: 30.
  2. 17 октября, 08:28
    0
    (45-3) + (36+4) - 2+7 - (68-8) + 3 = 42+40-2+7-60+3 = 30