Найти площадь прямоугольника если длина 9 сантиметров а ширина на 5 меньше

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:45
    0
    1) 9:5=1,8

    2) 9*1,8=16,2 (см²)

    Ответ: 16,2 см²

    если в 5 раз меньше

    если на 5 меньше, то

    1) 9-5=4

    2) 4*9=36

    Ответ: 36 см²
  2. 17 сентября, 13:48
    0
    9-5=4 (см) - ширина

    9*4=36 (см²) -площадь